大日 |
次は大日 大日到着 八尾南行行先案内 |
守口 |
次は守口(2番線) 守口到着(2番線) 次は守口(1番線) 守口到着(1番線) |
太子橋今市 |
次は太子橋今市(2番線) 太子橋今市到着(2番線) 次は太子橋今市(1番線) 太子橋今市到着(1番線) |
千林大宮 |
次は千林大宮(2番線) 千林大宮到着(2番線) 次は千林大宮(1番線) 千林大宮到着(1番線) |
関目高殿 |
次は関目高殿(2番線) 関目高殿到着(2番線) 次は関目高殿(1番線) 関目高殿到着(1番線) |
野江内代 |
次は野江内代(2番線) 野江内代到着(2番線) 次は野江内代(1番線) 野江内代到着(1番線) |
都島 |
次は都島(2番線) 都島到着(2番線) 次は都島(1番線) 都島到着(1番線) |
天神橋筋六丁目 |
次は天神橋筋六丁目(2番線) 次は天神橋筋六丁目(1番線)
天神橋筋六丁目到着(2番線) 天神橋筋六丁目到着(1番線) |
中崎町 |
次は中崎町(2番線) 中崎町到着(2番線) 次は中崎町(1番線) 中崎町到着(1番線) |
東梅田 |
次は東梅田(2番線) 東梅田到着(2番線) 次は東梅田(1番線) 東梅田到着(1番線) |
南森町 |
次は南森町(2番線) 南森町到着(2番線) 次は南森町(1番線) 南森町到着(1番線) |
天満橋 |
次は天満橋(2番線) 天満橋到着(2番線) 次は天満橋(1番線) 天満橋到着(1番線) |
谷町四丁目 |
次は谷町四丁目(2番線) 谷町四丁目到着(2番線) 次は谷町四丁目(1番線) 谷町四丁目到着(1番線) |
谷町六丁目 |
次は谷町六丁目(2番線) 谷町六丁目到着(2番線) 次は谷町六丁目(1番線) 谷町六丁目到着(1番線) |
谷町九丁目 |
次は谷町九丁目(2番線) 谷町九丁目到着(2番線) 次は谷町九丁目(1番線) 谷町九丁目到着(1番線) |
四天王寺前 夕陽ヶ丘 |
次は四天王寺前夕陽ヶ丘(2番線) 次は四天王寺前夕陽ヶ丘(1番線)
四天王寺前夕陽ヶ丘到着(2番線) 四天王寺前夕陽ヶ丘到着(1番線) |
天王寺 |
次は天王寺(2番線) 天王寺到着(2番線) 次は天王寺(1番線) 天王寺到着(1番線) |
阿倍野 |
次は阿倍野(2番線) 阿倍野到着(2番線) 次は阿倍野(1番線) 阿倍野到着(1番線) |
文の里 |
次は文の里(2番線) 文の里到着(2番線) 次は文の里(1番線) 文の里到着(1番線) |
田辺 |
次は田辺(2番線) 田辺到着(2番線) 次は田辺(1番線) 田辺到着(1番線) |
駒川中野 |
次は駒川中野(2番線) 駒川中野到着(2番線) 次は駒川中野(1番線) 駒川中野到着(1番線) |
平野 |
次は平野(2番線) 平野到着(2番線) 次は平野(1番線) 平野到着(1番線) |
喜連瓜破 |
次は喜連瓜破(2番線) 喜連瓜破到着(2番線) 次は喜連瓜破(1番線) 喜連瓜破到着(1番線) |
出戸 |
次は出戸(2番線) 出戸到着(2番線) 次は出戸(1番線) 出戸到着(1番線) |
長原 |
次は長原(2番線) 長原到着(2番線) 次は長原(1番線) 長原到着(1番線) |
八尾南 |
大日行行先案内 次は八尾南 八尾南到着 |